Тендер: Поставка транспортного средства (автомобиля) с адаптированными органами
Начальная цена
636 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_0302100013521000045.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0302100013521000045-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0302100013521000045 5 КБ
- Извещение АД 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0302100013521000045 6 КБ
- Документация 140 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА 72 КБ
- Обоснование НМЦК 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса