Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
928 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Нижний Саянтуй
,
Республика Бурятия
Завершён
03.04.2025 05:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300114125000003
- 44-ФЗ ЕИС 0302300114125000003
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 03:09 - 03.04.2025 05:01
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300114125000003 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 03.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 28.03.2025
- 2 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению. (1) (1).docx 102 КБ
- 26.03.2025
- расчет нмцк 2. сахар, молоко.xls 39 КБ
- Проект Контракта 2.docx 66 КБ
- Описание 2 сахар, молоко.docx 26 КБ
- 2 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению. (1) (1).docx 102 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса