Тендер: Выполнение работ по устройство бетонного основания для площадки ГТО
Начальная цена
1 875 849 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Новокручининский
,
Забайкальский край
Завершён
02.04.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391300031525000004
- 44-ФЗ ЕИС 0391300031525000004
Подача заявок (МСК)
26.03.2025 06:13 - 02.04.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 21.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0391300031525000004 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 04.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0391300031525000004 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 26.03.2025
- ЛСР ВОР.rar 2.72 МБ
- Проект контракта.doc 140 КБ
- ЛСР ВОР.rar 2.72 МБ
- ООЗ.docx 20 КБ
- Информация о закупке в том числе требования к содержанию заявки.doc 383 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса