Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
43 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000118000023
Документация
- 22.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.03.2018 №0261200000118000023-4 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- 1. Информационная карта (хоз.мат).doc 209 КБ
- 2. Проект ГК.doc 120 КБ
- 3. техзадание хоз товары на 2018.doc 46 КБ
- 4. Обоснование НМЦК.xls 27 КБ
- 4.Приложение+к+обоснованию+цены.doc 29 КБ
- 5. Инстркуция по заполнению заявки.docx 22 КБ
- 1. Информационная карта (хоз.мат) (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0261200000118000023.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса