Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних сетей отопления административного помещения
Начальная цена
650 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.06.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.06.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 27.06.2019 №ППИ1 20 КБ
- Электронный документ ... 11 КБ
- Протокол 521.pdf 975 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.06.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.06.2019 №ПРЕ1 20 КБ
- Электронный документ ... 14 КБ
- Протокол 513.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.06.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 30.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение.docx 105 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 30.05.2019 №0851100001919000464 39 КБ
- Документация.docx 1.1 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 004,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса