Тендер: Транспортные услуги
Начальная цена
1 269 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре; Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 19.01.2017
- 352_17_ОИС_выше 500 тыс. руб._1 уч
- Протокол № 352 ОИС
- 18.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604451710-02
- 14.01.2017
- Протокол № 352_Д
- 352_16_Д_не электронно_2 уч._1 недопущен_12.01.17
- 13.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31604451710-01
- 30.12.2016
- 352_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)_2 уч_29.12.2016
- 352_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)_2 уч_29.12.2016
- 08.12.2016
- Документация о закупке 352
- Извещение о закупке
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса