Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
35 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000451
Документация
- 10.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.10.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 30.09.2019
- tender-0322200030319000451.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (2).doc 86 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (2).docx 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 55 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (2).docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса