Тендер: Насосное и механо-технологическое оборудование (подшипники)
Начальная цена
129 971 711 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город ТОМСК, город БРАТСК, город НАХОДКА, город УФА, город МОСКВА, город БРЯНСК, город САМАРА, город ОМСК, город ПРИМОРСК, город ТЮМЕНЬ, город КАЗАНЬ, Ухта город, город НОВОРОССИЙСК, город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, город ЛУХОВИЦЫ, город НИЖНИЙ НОВГОРОД, город ХАБАРОВСК
,
Завершён
08.11.2016 00:00
Документация
- 15.11.2016
- Протокол о допуске по лоту В-9.3.17
- Протокол о допуске по лоту В-9.3.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-9.3.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-9.3.17
- Протокол рассмотрения заявок №31604217985-01
- Протокол проведения аукциона №31604217985-02
- 18.10.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-9.3.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4346497 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса