Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0391100015819000041-1 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0391100015819000041-1
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0391100015819000041 18 КБ
- Документация текущий ремонт.doc
- ЛСР текущий ремонт 450 000 тыс..xlsx 150 КБ
- Проект ГК ремонт текущий.docx 56 КБ
- tender-0391100015819000041.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса