Тендер: Перчатки резиновые хозяйственные
Начальная цена
44 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003017000122
Документация
- 31.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0361100003017000122-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0361100003017000122-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0361100003017000122-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0361100003017000122-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0361100003017000122-3 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0361100003017000122-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- извещение.docx 36 КБ
- Аукционная документация.docx 112 КБ
- извещение (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса