Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
Начальная цена
119 511 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300014425000013
- РТС-Тендер 0122300014425000013
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 09:35 - 02.04.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0122300014425000013.docx 26 КБ
- 02.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 25.03.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 34 КБ
- Проект контракта.docx 58 КБ
- Описание объекта закупки.docx 48 КБ
- Треб. к заявке.docx 26 КБ
- карточка сведений.docx 15 КБ
- Платеж. реквизиты для обесп..docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 58 КБ
- Печатная форма.html 539 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса