Тендер: Оказание услуги по проведению школы приемных родителей: Подготовка лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей
Начальная цена
385 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
02.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161300003325000035
- 44-ФЗ ЕИС 0161300003325000035
Подача заявок (МСК)
25.03.2025 04:09 - 02.04.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2025
Документация
- 04.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0161300003325000035 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 02.04.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 25.03.2025
- Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг.docx 38 КБ
- Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.doc 154 КБ
- Приложение к Описанию объекта закупки.doc 62 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса