Тендер: Выполнение работ по разведке месторождения и оценке запасов подземных вод на участке недр Аэропорт
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.04.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3417186
- 223-ФЗ ЕИС 32514645163
Подача заявок (МСК)
24.03.2025 - 03.04.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514645163-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.5 МБ
- 27.03.2025
- Разъяснение № 1.pdf 1.25 МБ
- 24.03.2025
- Извещение № ЗП-01.25.docx 107 КБ
- Протокол обоснования НМЦД (развед. месторождений).xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса