Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от диких животных
Начальная цена
167 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0373100134519000790-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 05.11.2019
- Протокол 1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0373100134519000790-0
- 17.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0373100134519000790
- Информационная карта.docx
- Проект контракта (итог).docx
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Описание объекта закупки (итог).docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса