Тендер: Транспортное обслуживание граждан на воздушном транспорте
Начальная цена
1 500 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область, Камчатский край
,
Завершён
29.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016005689
Документация
- 30.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2016 №0361200015016005689-4 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- tender-0361200015016005689.doc 3 КБ
- Обоснование_нмцк.docx
- АД 16769.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
- Проект государственного контракта
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса