Тендер: Оказание услуг по изготовлению информационных и аналитических материалов об общественно значимых мероприятиях с последующим размещением на Интернет-ресурсе
Начальная цена
480 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол_1№128.docx
- 06.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2020 №0891200000620000088-0 (Печатная форма)
- Протокол_1№128.docx
- 27.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация 128-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 128-ЭА.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 809,0 ₽
Обеспечение контракта
24 046,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса