Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
2 326 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сосновка, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000619000035
Документация
- 23.03.2019
- Аукционная документация.doc 250 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение № 3 Проект государственного контракта.docx 81 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 5 Рекомендуемая форма заявки участника.docx 24 КБ
- tender-0822400000619000035.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0822400000619000035 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 266,0 ₽
Обеспечение контракта
116 332,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса