Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
232 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0361200015019003462-4 19 КБ
- doc04326820190610014139.pdf 726 КБ
- 29.05.2019
- tender-0361200015019003462.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2019 №0361200015019003462 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0361200015019003462 22 КБ
- АД.doc 471 КБ
- 3. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 296,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса