Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
26 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Харпичан, Солнечный район
,
Хабаровский край
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- 0122300026921000028_first_parts_protocol.pdf 825 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0122300026921000028-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.04.2021
- Документация об электронном аукционе. Продукты питания 205 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0122300026921000028 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0122300026921000028 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
132,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса