Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517003683
Документация
- 01.08.2017
- 31-3683-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0122200002517003683-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- 27-3683-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0122200002517003683-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса