Тендер: Оказание услуг по предоставлению (продлению) лицензии для антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
106 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100010425000011
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010425000011
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 04:26 - 17.03.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 17.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 06.03.2025
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) антивирус.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг.docx 38 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки (2).docx 49 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 10 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса