Тендер: Профнастил в рамках капитального ремонта
Начальная цена
567 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2025 22:31
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100022525000012
- РТС-Тендер 0322100022525000012
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 01:47 - 16.03.2025 22:31
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 17.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 07.03.2025
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 74 КБ
- НМЦК.docx 21 КБ
- Изменения от 07.03.2025 20:19. РТС-Тендер 14 КБ
- 06.03.2025
- НМЦК.docx 21 КБ
- Проект контракта.docx 74 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ к заявке ЭА.docx 24 КБ
- реквизиты для перечисления обеспечения контракта.docx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса