Тендер: Поставка комплектов дыхательных одноразовых для ручной искусственной вентиляции легких
Начальная цена
1 622 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517006797
Документация
- 06.12.2017
- Протокол подведения итогов 6797.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2017 №0122200002517006797-3 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2017 №0122200002517006797-2 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок 6797.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2017 №0122200002517006797-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 122 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса