Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (натрия хлорид)
Начальная цена
350 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск;г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200022125000122
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022125000122
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 03:47 - 13.03.2025 01:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0322200022125000122 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 05.03.2025
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (натрия хлорид) .docx 156 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН (7).docx 28 КБ
- Контракт .docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (6).docx 31 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .docx 41 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса