Тендер: Предоставление простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения Ai-PRS версии 2. 0 для программного аппаратного комплекса SC-iMVS-RM3, обновление программного аппаратного комплекса SC-iMVS-RM3 программным обеспечением Ai-PRS до версии 2. 0 и техническая поддержка программного аппаратного комплекса SC-iMVS-RM3
Начальная цена
2 830 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025000948
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025000948
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 07:19 - 12.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК (0 подано) 0361200015025000948.docx 22 КБ
- 05.03.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 21 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- описание объекта закупки.xlsx 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.docx 50 КБ
- приложение к описанию объекта закупки.docx 402 КБ
- Печатная форма.html 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса