Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники (00001786-ЭА)
Начальная цена
222 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каларский район, село Чара
,
Забайкальский край
Завершён
12.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000625001668
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000625001668
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 08:23 - 12.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 36 КБ
- Протокол подведения итогов 13.03.2025 04.11.44 0891200000625001668 2 1.docx 27 КБ
- 12.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 04.03.2025
- НМЦК - Бумага.xls 38 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание на Бумагу.docx 26 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА2176141.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 32 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса