Тендер: Профессиональная подготовка граждан в рамках нацпроекта Демография - старшее поколение, по профессии: Охранник 4 разряда
Начальная цена
92 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оха
,
Сахалинская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200010020000001
Документация
- 13.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 12.03.2020
- Проект государственн ... 42 КБ
- Техническое задание
- Обоснование начально ... 12 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса