Тендер: Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена
821 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004114
Документация
- 10.11.2016
- Информация о контракте №2650107694016000126 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2016 №0361200015016004114-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2016 №0361200015016004114-3
- 24.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0361200015016004114-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0361200015016004114-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0361200015016004114-2 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0361200015016004114-1 (Печатная форма)
- 06.10.2016
- 1 Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) новый office (3).xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса