Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
282 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222200000119000013
Документация
- 13.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0222200000119000013-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0222200000119000013-2 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0222200000119000013-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0222200000119000013 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0222200000119000013 20 КБ
- АД_Бензин 2 квартал (Хабаровск, КНА).docx 158 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса