Тендер: Выполнение работ по ремонту котельной (8604-ЭА)
Начальная цена
2 901 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерчинский район, село Олинск
,
Забайкальский край
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0891200000619008348-0 19 КБ
- Протокол 8604-ЭА.doc ... 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2019 №0891200000619008348-0 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- tender-0891200000619008348.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0891200000619008348 19 КБ
- Аукционная документация 8604-ЭА.docx 55 КБ
- Дефектный акт.xlsx 18 КБ
- Обоснование НМЦ 8604-ЭА.xlsx 44 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 011,0 ₽
Обеспечение контракта
145 055,0 ₽
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Забайкальском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса