Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети местной телефонной связи с выделением абонентских номеров
Начальная цена
603 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009216000344
Документация
- 30.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.12.2016 №0320200009216000344-3 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2016 №0320200009216000344-2 (Печатная форма)
- 24.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.12.2016 №0320200009216000344-1 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Документация №147-16.docx
- Извещение №147-16 от 14.12.2016.doc
- Документация №147-16 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса