Тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению перевозки почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей транспортом железнодорожным транспортом
Начальная цена
980 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск, г. Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400001217000502
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0500400001217000502-1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- 142 ЭА Документация Перевозка Хабаровск-Чегдомын, Чегдомын-Хабаровск.docx
- 142 ЭА Документация Перевозка Хабаровск-Чегдомын, Чегдомын-Хабаровск.docx (Печатная форма)
- 142 ЭА Документация Перевозка Хабаровск-Чегдомын, Чегдомын-Хабаровск.docx 155 КБ
- 142 ЭА Документация Перевозка Хабаровск-Чегдомын, Чегдомын-Хабаровск.docx 155 КБ
- 142 ЭА Документация Перевозка Хабаровск-Чегдомын, Чегдомын-Хабаровск.docx (Печатная форма) 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса