Тендер: Выполнение работ по устройству воздушной линии, по прокладке кабельной линии, благоустройству территорий
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110188727
Документация
- 05.05.2021
- 32110188727 Протокол подведения итогов лот №1.docx 23 КБ
- 29.04.2021
- 32110188727 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32110188727 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 23.04.2021
- Изменения от 23.04.2021 23 КБ
- Извещение - продление.doc 58 КБ
- Техническое задание на устройство ВЛ, КЛ, ПУ, СиКТП для ТП Версия №2.docx 47 КБ
- Изменения от 23.04.docx 292 КБ
- 14.04.2021
- Приложение 2 к ТЗ Задание на установку ПУ.xlsx 11 КБ
- Инструкция для участника закупки 2021 СМР (эл. форма).docx 72 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Задание на выполнение работ.docx 17 КБ
- Приложение 4 к ТЗ ЛСР с еденичными расценками.rar 489 КБ
- Техническое задание на устройство ВЛ, КЛ, ПУ, СиКТП для ТП.docx 46 КБ
- Приложение 3 к ТЗ Ведомость установленных приборов учета.xls 38 КБ
- Извещение.doc 58 КБ
- Проект договора подряда рамочный на ВЛ КЛ.docx 72 КБ
- Приложения №1 к Письму о подаче оферты.Форма для заполнения Участником.xls 71 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса