Тендер: Поставка легкового автомобиля Lada Granta (или эквивалента)
Начальная цена
1 188 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
21.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514639687
- РТС-Тендер 8696880
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 - 21.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514639687-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (7).docx 20 КБ
- 21.03.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение.doc 212 КБ
- Техническое задание.doc 96 КБ
- расчет НМЦД.xls 34 КБ
- Форма предварительного предложения.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса