Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
15 153 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.03.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000012500032
Подача заявок (МСК)
по 30.03.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2025 01:05
Документация
- 03.04.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 19-СМР-2025.pdf 957 КБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.03.2025
- Документация 19-СМР-2025.docx 74 КБ
- Извещение 19-СМР-2025.docx 21 КБ
- Начальная максимальная цена.xlsx 13 КБ
- Раздел XIV. График выполнения работ г.Южно-Сахалинск, ул. Есенина, д.50А крыша.xlsx 14 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.zip 11.01 МБ
- Раздел XVI. Проект договора.docx 120 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
757 678,6 ₽
Обеспечение контракта
2 273 035,9 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса