Тендер: Содержание автомобильной дороги Р-258 "Байкал" Иркутск - Улан-Удэ - Чита, участок км 100+000 - км 183+400, автомобильной дороги А-333 Култук - Монды - граница с Монголией, участок км 0+000 - км 38+865, Иркутская область
Начальная цена
243 622 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск; г. Улан-Удэ; Иркутская обл
,
Республика Бурятия
Завершён
09.04.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100003025000006
- 44-ФЗ ЕИС 0302100003025000006
Подача заявок (МСК)
21.03.2025 10:39 - 09.04.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭКК 0302100003025000006 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 28.03.2025
- Описание объекта закупки (Приложение №3).zip 753 КБ
- Проект ГК (Приложение №2).zip 1.43 МБ
- Требования к содержанию, составу заявки (Приложение №4).docx 34 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение №1 к извещению).docx 31 КБ
- 21.03.2025
- Требования к содержанию, составу заявки (Приложение №4).docx 34 КБ
- Проект ГК (Приложение №2).zip 1.6 МБ
- Описание объекта закупки (Приложение№3).zip 932 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (Приложение №5 к извещению).rtf 293 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение №1 к извещению).docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
3,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Бурятии
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса