Тендер: Оказание авиационных услуг для выполнения КГСАУ ДВ авиабаза работ по тушению лесных пожаров, а также тренировочных полетов
Начальная цена
14 263 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1022200000825000007
- РТС-Тендер 1022200000825000007
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 11:57 - 27.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 1022200000825000007 (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 19.03.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 223 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 90 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ .doc 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 74 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса