Тендер: Оказание услуг по организации питания детей, обучающихся по программе начального общего образования
Начальная цена
1 354 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
28.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300003725000085
- 44-ФЗ ЕИС 0122300003725000085
Подача заявок (МСК)
20.03.2025 05:01 - 28.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- 0122300003725000085 Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 20.03.2025
- Приложение к извещению № 1. Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение к извещению № 3. Инструкция.docx 52 КБ
- Приложение к извещению № 5. Информационная карта.doc 81 КБ
- Приложение к извещению № 4. Проект контракта питание.doc 199 КБ
- Приложение к извещению № 2. Обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса