Тендер: Передача неисключительных прав на использование программного средства антивирусной защиты
Начальная цена
205 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011925000028
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011925000028
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- signature text 1743486095 summingup 634648.txt 4 КБ
- 0122300011925000028 (3 заявки) (ЭП).docx 15 КБ
- 01.04.2025
- 0122300011925000028 (3 заявки).docx 16 КБ
- 31.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 21.03.2025
- ответ на запрос.doc 26 КБ
- 20.03.2025
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- Приложение к Технической части.docx 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 70 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 24 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 51 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса