Тендер: Поставка шпагата
Начальная цена
63 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.03.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006125000217
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006125000217
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 09:27 - 26.03.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- signature text 1742975344 summingup 625516.txt 3 КБ
- 0122300006125000217 Протокол подведения итогов (ЭП).docx 11 КБ
- 19.03.2025
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта Прил..docx 52 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls 77 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 34 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.docx 56 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса