Тендер: Оказание услуг по ремонту компьютерного томографа Optima CT 540 производства GE Medical Systems
Начальная цена
4 797 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025001330
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025001330
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 09:28 - 27.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) 0361200015025001330.docx 23 КБ
- 22.03.2025
- В-О № 100951640 от 19.03.2025.docx 21 КБ
- 21.03.2025
- полное описание обьекта закупки 06899 ИЗМ.doc 66 КБ
- 19.03.2025
- нмцк 1.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования.docx 38 КБ
- ООЗ 06899.xlsx 15 КБ
- Дополнительная информация 06899.docx 51 КБ
- полное описание обьекта закупки 06899.doc 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса