Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
155 592 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
26.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514629144
- РТС-Тендер 3411191
Подача заявок (МСК)
19.03.2025 - 26.03.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3411191 (лот 1) от 26.03.2025.html 4 КБ
- Итоговый протокол.docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- Итоговый протокол.docx 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514629144-01 8 КБ
- 19.03.2025
- Извещение.docx 44 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 38 КБ
- проект договора.doc 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса