Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
133 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 10.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0891200000619008360-0 (Печатная форма)
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0891200000619008360-0 19 КБ
- Протокол 1 8719-ЭА ... 28 КБ
- 29.07.2019
- tender-0891200000619008360.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0891200000619008360 20 КБ
- Аукционная документация 8719-ЭА.docx 99 КБ
- Обоснование НМЦ 8719-ЭА.xlsx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 339,0 ₽
Обеспечение контракта
6 696,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса