Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
67 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000219000006
Документация
- 13.03.2019
- скан проткола от 12.03.2019.pdf 918 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2019 №0822500000219000006-0 (Печатная форма) 20 КБ
- скан протокола подведения итогов от 12.03.2019.pdf 939 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.03.2019 №0822500000219000006-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 01.03.2019
- tender-0822500000219000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0822500000219000006
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0822500000219000006
- I. Инструкция участникам.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса