Тендер: Поставка электротоваров для отделов ЗАГС
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006119000482
Документация
- 08.05.2019
- протокол.pdf 762 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0122300006119000482-4 19 КБ
- 26.04.2019
- tender-0122300006119000482.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0122300006119000482 26 КБ
- Аукционная документация.docx 52 КБ
- Приложение №3-рекомендуемая форма к 1ч.заявки.docx 15 КБ
- Приложение№2 обоснование НМЦК.docx 35 КБ
- Проект контракта.docx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 411,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса