Тендер: Оказание специальных услуг по защите информации, составляющей государственную тайну, на объектах информатизации Правительства Хабаровского края
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- 0707.pdf 33 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.03.2021 №0122200002521000707-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000707 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000707 26 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 95 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 59 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 36 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 000,0 ₽
Обеспечение контракта
175 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса