Тендер: Оказание услуг по размещению общественно значимых материалов на Интернет-сайте
Начальная цена
878 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
12.03.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 08:24 - 12.03.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0361200015025000917-2) (2).docx 19 КБ
- 03.03.2025
- Обоснование НМЦК (13).xlsx 12 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (46).xlsx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению 03127.docx 45 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки (1).docx 44 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса