Тендер: Передача неисключительного права на использование программного обеспечения
Начальная цена
266 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822500000325000018
- ЕЭТП Росэлторг 0822500000325000018
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 09:45 - 09.03.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1741564946_summingup_596218.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 06.03.2025
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- 04.03.2025
- Приложение к Технической части.docx 26 КБ
- 03.03.2025
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 98 КБ
- Приложение к Технической части.docx 131 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 64 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (ИСКО).docx 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 204 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса