Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение Dr. Web Security Space 12. 0 (продление лицензий) на один год
Начальная цена
21 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
11.03.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025725000027
- РТС-Тендер 0361300025725000027
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 00:42 - 11.03.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0361300025725000027 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 11.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 03.03.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект МК.docx 38 КБ
- Приложение к описанию объекта закупки.docx 50 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 9 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Печатная форма.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса