Тендер: ОКПД2 33. 19. 10. 000. Выполнение работ по ремонту трубопроводов системы гидрозолоудаления, осветленной воды Хабаровской ТЭЦ-1
Начальная цена
7 939 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514571616
- 223-ФЗ ЕИС 32514571616
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 11.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол итоги.zip 186 КБ
- Протокол 2 части.zip 375 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514571616-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514571616-03 13 КБ
- 20.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514571616-01 10 КБ
- Протокол 1 части.zip 373 КБ
- 03.03.2025
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 236 КБ
- Приложение к ДоЗ.zip 4.78 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса